ЗУБИК ВО ВТОРОМ РЯДУ

№360632 зубик во втором ряду
майя Жен., 36 лет. санкт-петербург
Сыну 5 лет. выпал уже второй молочный зубик. выяснилось, что постоянный растет за ним, как бы во втором ряду. Что делать, чтобы зуб рос ровно, на своем месте. Читала, что может помочь массаж зубов, хотелось бы знать, как правильно его делать. Спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Сходите на консультацию к детскому стоматологу. Вам подробно все расскажут и покажут.

Удачи