ВЫПАЛ ПЕРЕДНИЙ ВЕРХНИЙ ЗУБ У РЕБЕНКА, А МЯГКАЯ ЧАСТЬ (ПУЛЬПА?) ОСТАЛАСЬ.

№854059 Выпал передний верхний зуб у ребенка, а мягкая часть (пульпа?) осталась.
Ольга Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
У ребенка(7 лет) выпал верхний передний зуб.
В десне осталась мягкая часть, которая была внутри зуба.
http://s017.radikal.ru/i411/1505/95/e2be7a024ca1.jpg

Необходимо показаться врачу или это нормально?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лучше покажитесь . По фото не очень понятна структура ткани, но и как вы говорите быть не может. Надо смотреть.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Согласна с доктором , покажитесь на осмотр.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.