БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ НА ЗУБАХ РЕБЕНКА

№961253 Белые полосы на зубах ребенка
Татьяна Жен., 30 лет. Россия пгт.Гирей
Здравствуйте!Недавно заметили белые полоски на 4 верхних зубах у дочки.Ей 3 года и 4 мес Думали налет и пытались счистить,но никак.Вчера были на приеме у врача и он сказал что это нехватка фтора в организме и сказал кушать рыбу и все.Но дочка её вообще не кушает.Дочка очень любит грызть яблоки и врач говорит что это от яблок,от кислоты их.У сына тоже заметила белую маленькую полоску,ему 1,1 год,тоже любит погрызть яблоки.Может можно чистить зубы пастой с Фтором детской?И правда это от нехватки фтора ?
Посмотрите пожалуйста фото.Боюсь за зубки детей

http://s019.radikal.ru/i617/1702/ba/b37b699885ea.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Снимок не качественный. Но похоже на на кариес! Вместо рыбы можно принимать прапарать кальция и витамина Д! Но передозировка очень вредна! Прием яблок в этот момент не допустим!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Можно сделать курс реминерализирующей терапии в домашних условиях с помощью геля Rocs medical minerals,наносить можно на все зубы.Препараты для приема внутрь лучше использовать после консультации с педиатром.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.