СИКАЕТ И ПЛАЧЕТ

№535578 сикает и плачет
ЕКАТЕРИНА Жен., 29 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Моей дочке 8,5 месяцев. Днем нормальный и активный ребенок, не подумаешь что, что-то не так. А ночью уже (9!) плачет и просыпается каждые 40мин.-час. Пукает и плачет сдали копрологию и пошли к гастроэнтерологу, врач поставила диагноз дисбиоз кишечника 2 ст., назначила энтерофурил по 2,5 мл. 3 р/день- перед едой -7 дней; микрозим 10000 по 1/2 кап. 3 р/день во время еды-10 дней; смекту по 1/3 пак. 3 р/день ч/з час после еды -3 дня. Пить ромашку. После этого 10 дней аципол по 1 кап. 2р/день. Мы уже 2 дня пролечились. Сон такой же плохой. Но вот уже вторую ночь дочь сильно плачет перед тем как посикать. Не поймем от чего. Пися не воспалена. Могли ли эти лекарства спровоцировать это? Или может она элементарно простыла, т.к. ползает по полу? И можно класть ей на ночь бутылочку с теплой водой между ножек? Заранее спасибо.( к урологу мы записались, но только на 27.12)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следует выполнить общий анализ мочи и УЗИ органов мочевой системы. Кроме этого, необходим очный осмотр для исключения вульвита.