ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ У РЕБЕНКА БЕЗ ВЕДОМО НА ТО ПРИЧИН

№851281 Частое мочеиспускания у ребенка без ведомо на то причин
Анастасия Жен., 28 лет. Казахстан Щучинск
Ребенок часто писается, бывает даже не успевает добежать до туалета. Сдали анализы кровь и мочу. Никаких отклонений нет, выписали канефрон пропили пять дней. писать стал реже, но по прежнему бывают мокрые трусики
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каков возраст ребенка?