ЗАГАР ПР ПИГМЕНТНЫХ ПЯТНАХ

№285101 Загар пр пигментных пятнах
Лилия Жен., 26 лет. Пенза
Добрый день.После сеанса фотоэпиляции получила ожог.В результате над верхней губой образовались пигментные пятна.Мне сказали.что от них избавиться можно будет,но лучше не сейчас а осенью.Могу ли я сейчас позагорать,чтобы цвет кожи выравнился(если на пигментные пятна солнцезащитный крем наносить,а на остальную часть лица нет)Кожа у меня очень светлая.Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно наносить на них защитный крем, только это проблематично.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лилия. Загар сейчас может только усугубить ситуацию. Вам следует проконсультироваться с дерматологом.