ПОМОГАЕТ ЛИ МАЗЬ ЭБЕРМИН ЗАЖИВЛЯТЬ ПРОЛЕЖНИ?

№299887 помогает ли мазь эбермин заживлять пролежни?
андрей Муж., 35 лет. россия ижевск
35 лет,мужчина.перелом грудного отдела позвоночника.пролежни на ягодице и по бокам 4года,были очень глубокие сейчас маленькие,но до конца не зарастают.состояние в норме,сидеть могу,темп.нет,воспалений тоже.было лечение различными сильными антибиотиками,сейчас повязки с левомиколью,метилурацилом,но не помогает.
помогает ли мазь эбермин заживлять пролежни?с каким сроком годности высылается мазь эбермин?спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. ЭБЕРМИН применяется при пролежнях. О сроке годности можно спросить оператора после оформления заказа. В любом случае, срок не меньше года. Обратите внимание на: МАТРАЦ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЙ ЯЧЕИСТЫЙ ВМ-3000, СИСТЕМА ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВАЯ BAS-3000 H, АКТИВТЕКС САЛФЕТКИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПРОЛЕЖНЕЙ, МЕНАЛИНД ЖИДКОСТЬ ТОНИЗИРУЮЩАЯ ДЛЯ КОЖИ.