БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№322872 Боли внизу живота
Лена Жен., 24 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте.
У меня начились выделения с неприятным запахом, обратилась к врачу, она сказала что есть эрозия и вагинит, взяла мазок, он показал большое содержание лейкоцитов, дала направление на анализы, но денег не было и я их не прошла. Посоветовали свечи Гексикон, два раза в день, я стала их принимать и после первого дня я стала часто ходить в туалет, болит грудь, но не набухла, и тянет низ живота. После 3 дней применения свечей, был половой акт, после него обнаружила кровянистые выделения. Перестала их вставлять, запах и выделения прошли, но низ живота и грудь все еще болит, и задержка месячных на 2 дня (они у меня ни регулярные, могут и сдвинуться). Из за чего были эти кровянистые выделения и почему болит живот, еще колит внизу живота в правом боку, может быть мне не подходят эти свечи?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не нужно заниматься самолечением. Потому что необходимо было провести обследование до конца, без анализов не обойтись. Кровянистые выделения могут быть вызваны эрозией.
Свечи такой побочный эффект не дают.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. Кровянистые выделения вполне могут быть из-за эрозии, которую обязательно надо лечить. Лейкоциты говорят о том, что есть какая-то инфекция, которую тоже надо лечить. Вам с партнером надо сдавать анализы вместе. После чего будет назначен курс лечения.