ОЧЕНЬ БОЛЯТ СУСТАВЫ

№362820 Очень болят суставы
татьяна Жен., 47 лет. россия волгодонск
Здравствуйте. у меня очень болят суставы теперь боль стала в поясгичном отделе позвоночника. суставы стали деформироваться.года 2 назад обследовала щитовидную железу были выявлены кисты и увеличение. может это связано с суставами. и можно ли обследоваться в вашей клинике и как записаться на прием.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Да, возможно это взаимосвязано. Стоит проконсультироваться с эндокринологом и ревматологом.