ЛОПАЮТСЯ КАПИЛЛЯРЫ

№389382 Лопаются капилляры
Елена Жен., 31 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Лопаются капилляры на лице, а точнее вокруг глаз при этом образуя синяк. Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Есть специальные крем от такой проблемы : Ля рош
РОЗАЛИК XL увлажняющее корректирующее средство 40 мл / HYDRATANT PERFECTEUR ANTI-ROUGEURS SPF 15
Увлажняет, смягчает, купирует воспаление, укрепляет стенки кровеносных сосудов. Останавливает процесс появления и распостранения покраснений, возвращая коже чувство комфорта. Содержит оптические корректоры зеленого цвета для нейтрализации покраснения. Минус 34% покраснений, 44% - раздражения, 26% - видимости кровеносных сосудов. Через 8 часов после нанесения: 34% увлажнения. Витамин B3 усиливает естественную защитную функцию кожи от воздействия внешних раздражителей. Прекрасно подходит как основа под макияж.
Так же необходимо показаться дерматологу, косметологу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано очное обращение на прием к дерматологу-косметологу, после оценки состояния кожи Вам будут предложены варианты коррекции. В зависимости от того, на каком растоянии находятся лопнувшие капиляры от глаз, будет оценена возможно использования лазера. Там же будет подобраны средства для ухода за кожей лица, чтобы предотвратить данную проблему в будущем.

Внутрь прием витаминов, антиоксидантов и капилляропротекторов- также согласовать с лечащим врачом.