ЛИНДИНЕТ 20

№593933 Линдинет 20
ЮлЕнЬкА Жен., 19 лет. Россия Воронеж
Доброго времени суток. Зовут меня Юлия мне 19 лет. У меня несколько вопросов о Линдинет20. Таблетки пью уже 5 месяцев, всегда следую инструкции. После перерыва начала пить 5 упаковку, выпила 10 таблеток и произошел незащищеный половой акт(молодой человек кончил в меня), есть ли вероятность беременности? И сколько дней после перерыва нужно предохраняться дополнительно?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вы пьёте гормональный препарат, назначение которого - препятствовать наступлению беременности.

Если Вы пили его 10 дней до этого самого завершённого полового акта (это медицинское название того что Вы описали как "молодой человек кончил в меня") и продолжите пить как в инструкции указано до 21 дня беременность не наступит.

Препарат как раз для этого разработан и применяется.

Если возникли сомнения - воспользуйтесь тест-полоской, это доступный и недорогой метод.

Мой Вам совет: если партнёр не вызывает доверия - не стоит иметь с ним дела.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Во время приема всегда есть контрацептивная активность, даже в 7-ми дневный перерыв.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Если прием ЛИНДИНЕТ регулярный, то дополнительной контрацепции не требуется. Каждые 6 месяцев приема надо делать перерыв на 1 месяц.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения