АНТИБИОТИКИ

№66611 антибиотики
Елена Жен., 29 лет.
Сыну 3 года. Назначены ровамицин и бифидумбактерин. Они совместимы при совместном применении, или курс бифибумбактерина проходят по окончании приема антибиотиков?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Чтобы было сподручнее добивать поджелудочную железу, бифидумбактерин лучше давать после. Но если ребенок представляет для вас хоть какую-нибудь ценность, не травите его, а обратитесь к гомеопату по местожительству.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Лучше после курса антибиотикотерапии.