ПОМОГИТЕ НЕЗНАЮ ЧО ДЕЛАТЬ

№797153 Помогите незнаю чо делать
Виталий Муж., 24 лет. Украина Запорожье
Достали меня ети болячки очень сильно уже суицидальные мысли..

1)Полысел из-за наследствености Дигидротестерон повышенный.С волосами был симпотичный парень без волос стал уродом(
2)Похудел сильно и не могу набрать вес так как плохо ем и тошнит и рвет...Диагноз Хр поверхностный гастрит Дуеодено-гастральный рефлюкс. катаральный будьбит Пью таблетки омез итомед лансопрол на ночь всеравно не могу вылечить симптомы остаются.
3)Самое страшное были боли в яичках и паху и капельки мочи капали.И учащонное мочеисаускание.Пошол к урологу поставил диагнох хр простатит везикулит говорит простата кабудто 20 лет фуру водил(((((((((((((И самое интересное он мне дал задание мерять количество мочи и время я намерял что выпил воды 2 литра а вышло 3!!Он говорит анализы все в норме на сахар на почки....Он говорит отеков нету откуда она может братся вода..Выписали меня с больници кололи антибиотики делали масажи прогриваниие увч.И всеравно симптомы как были так и остались.Воду я пью мало литр в день а выходит литры 2 откуда она берется я незнаю( Есть езе вечно тахикардия 120 ударов с детсва и потливость повышеная...Я уже незнаю как ети все болячки лечить.Уже нету сил.Они меня вымотали что хочется умереть и не мучится(Хр простатит и везикулит я понял вобще полностью вылечить нельзя по словам врачей тока облегчить симптомы обезбвливающее масажы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вполне ясен смысл обращения в этот раздел.
1) к эндокринологу и дерматологу
2) к гастроэнтерологу
3) к урологу
4) по поводу мыслей "умереть и не мучаться" - к психотерапевту и психиатру
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виталий! Пойдите курс санаторно- оздоровительных мероприятий, и настройтесь на позитивный лад.