ЭФИРНЫЕ МАСЛА

№916553 Эфирные масла
Людмила Жен., 54 лет. _Россия Петрозаводск
Александр Александрович, спасибо Вам за ответ. У нас со здоровьем хорошо. Интересуюсь для себя. Но знаю точно, люди добавляют в мед от изжоги, и ведь проходит...
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Диалог с определенным врачем, не требующий ответа.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"люди добавляют в мед от изжоги, и ведь проходит" - ну это как в анекдоте, про человека, который пил воду, а потом умер, поэтому воду пить нельзя.
Есть жалобы - посетите врача.