ТРОМБОЗ ГЛУБОКИХ ВЕН

№1001330 Тромбоз глубоких вен
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте,перенесла тгв ног и тэла. Дома есть прибор дарсонваль. Можно ли использовать его для лица? Так же читала ,что его используют при тромбозах,можно?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для лица можно. Что касается возможности применения в области стоп и голеней, то для обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом УЗ-исследования венозного русла и показателями крови.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Можно
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет информации для ответа