БОЛИТ СИНЯК, ВЕНА.

№1001835 Болит синяк, Вена.
Фелиция Жен., 25 лет. Россия Воронеж
После родов стали видимыми вены на ногах и возник синяк на сгибе колена. На консультации флеболог сказал что это косметическая проблема и помогут лишь уколы, велел приходить после завершения гв. Но синяк болит и пульсирует, особенно после нагрузок и при перемене погоды (т.е. При изменении а.д.) Вены не набухают, только лишь видно. Обследоваться до весны нет возможности, грозит ли мне тромбофлебит или чтото ещё страшнее?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Флеболог прав.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр этих вен и "синяка", чтобы вам помочь
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы дать обоснованный ответ, предоставленной информации не достаточно. Необходимо ознакомиться с внешним видом проблемы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромбофлебит может родить всем при определённых обстоятельствах, а не только Вам. Принимает Детрвлеус и больше ходите пешком и тромбофлебита не будет.