УДАЛЕНИЕ ВЕНОЗНОЙ СЕТОЧКИ

№1016012 Удаление венозной сеточки
Алина Жен., 38 лет. Тольятти
Здравствуйте! Хочу приехать на удаление венозной сеточки на обеих ногах. Планирую на середину сентября. Нужно ли записываться заранее, может за месяц или за две недели? И хотелось бы сразу после консультации флеболога (если она необходима) пройти процедуру микросклеротерапии, т.к. я из другого города и фактор времени для меня важен. Чулки 2 класса компрессии у меня уже есть. И нужно ли обязательно делать уздг нижних конечностей? Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы можете позвонить заранее, не более чем за неделю и приехать на осмотр с проведением 1 сеанса  склеротерапии, 2-й сеанс через 2-3 недели, трикотаж взять с собой. При осмотре мы визуально определим проблему, если будут какие-то подозрения, то выполним УЗДС.