ПОМОГИТЕ ПОДАЛУЙТА

№1017641 Помогите подалуйта
Илья Муж., 18 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Парень 18 лет, из-за невроза уже довольно долгое время не выхожу из дома, около у месяцев, знаю что от малоподвижного образа жизни могут быть тромбы, вот и боюсь, плюс уже 4-5 дней в правой ноге что-то жгет в одном месте но не постоянно, бывает проходит на некоторое время, в ноябре брали кровь на коагулограмму, все ок, болезней нет. Есть ли вероятность? (
Понимаю что надо лечить невроз, так что ответьте по сути, пожалуйста, не смотря на нервную проблему). Хожу сейчас уже нормально, тахикардия только. Но нога все не проходит, болит но не всегда.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не вижу ни одной серьезной причины бояться тромбозов. Ввашем возрасте тромбозов не бывает!
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если боитесь, то обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рекомендована работа с психотерапевтом
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ваш врач - психотерапевт