ПЛОТНЫЙ ШАРИК В ПОВЕРХНОСТНОЙ ДОРСАЛЬНОЙ ВЕНЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№1027319 Плотный шарик в поверхностной дорсальной вене полового члена
Борис Муж., 24 лет. Берлин
Добрый день!

Мне 24 года, пол мужской. У меня проблема, летом в начале августа заметил, что есть небольшой шарик под кожей в середине члена. Визуально в состоянии покоя вообще не видно, но чувствуется на ощупь. Думал пройдет, ничего серьезного, потому что беспорядочных половых связей не было, не простывал. Да и не до врачей было, готовился к переезду в другую страну. Сейчас я переехал, в начале сентября понял, что шарик никуда не делся. А с медициной для неграждан здесь все не так просто. Поэтому пишу вам.

Он в поверхностной дорсальной вене(слева сверху на члене вена сразу под кожей, D вены=5мм.). При чем я могу его при пальпации передвигать по вене вверх в сторону головки до разветвления вены, а вниз к туловищу дальше середины вены, где он обычно располагается, он не передвигается. Он не болит, почти не беспокоит, просто немного странные ощущения, что в вене что-то есть. И это можно подвигать. Визуально увеличение вены в состоянии покоя в месте шарика не наблюдается, при эрекции немного заметно, что вена в месте шарика толше мм на 2 на глаз, до и после шарика диаметр вены одинаков. Изменения цвета кожи нет. Половых контактов в последние полгода не было. Курю на протяжении 5 лет.

Что это может быть? Тромб? Но может ли он быть не прикреплен к стенке сосуда? Насколько это опасно? Как скоро мне надо найти доступ к медицинской помощи? Сейчас начал пить таблетки с ацетилсалициловой кислотой и мазать мазью с гепарином местно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Примерьте себе болезнь Пейрони
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр уролога
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К урологу на осмотр. На вскидку - вариант нормы.