ВЗДУЛАСЬ ВЕНА НА КОЛЕНКЕ

№1052068 Вздулась вена на коленке
Кристина Жен., 23 лет. Россия Владивосток
Вчера вечером я сидела на полу поджав ноги под себя , обратила внимание на то, что на коленной чашечке вздулась вена. Колено припухло, при хотьбе ощущала боль. Наутро опухоль прошла, но при лёгком нажатии на это место чувствую не большую боль и при долгой хотьбе (примерно 10 минут). Место где вздувалась вена теперь синее. Есть ли чего опасаться в такой ситуации?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мы не видим Ваше колено
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра вам не помочь
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленным жалобам сказать что-либо определенное не представляется возможным. Нужен как минимум осмотр.