ПЯТНО НА ИКРОНОЖНОЙ МЫШЦЕ ,БОЛИТ ПРИ КАСАНИЯХ!

№1059522 Пятно на икроножной мышце ,болит при касаниях!
Константин Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте !
Беспокоит непонятное пятно на ноге(икре) !оно болезненно при надавливание ,чувствуется будто там уплотнение .но вся суть в том ,что меня никто не кусал ,я не ударялся ,мышцы не тянул .очень большой дискомфорт в моральном плане приносит оно !так как переживаю ,что это может быть со стороны сосудистой системы или вен !начитался про тромбозы !фотографии прикрепляю !скажите ,что это может быть ?????очень переживаю .

https://a.radikal.ru/a19/1911/9a/62a19e263d3a.jpg

https://a.radikal.ru/a04/1911/aa/adad1ea527ce.jpg

https://c.radikal.ru/c07/1911/ae/39f3d3033f9e.jpg
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото не понять. Может быть что угодно: фурункул, нагноившаяся атерома, локальный тромбофлебит. Нужен осмотр хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленных фото признаков тромбоза нет. Есть признаки инфильтрата неясного происхождения. Необходим осмотр хирурга и УЗИ мягких тканей.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Без осмотра врачом Вашу проблему не решить. Посетите амбулаторного хирурга