ФЛЕБОТРОМБОЗ

№1063965 флеботромбоз
Алексей Жен., 63 лет. Россия Краснодар
Добрый вечер. Стала болеть нога. Сильные тянущие боли. Прошла сканирование вен нижних конечностей.
Заключение: На момент осмотра УЗИ признаки флеботромбоза подколенного сегмента глубокой вены с тромбозом суральных вен левой голени. Признаки нарушения локального кровотока в данных сегментах. Локального нарушения кровотока поверхностных вен нижних конечностей не обнаружено.
Прошу оценить мое состояние, порекомендовать лечение и к какому доктору обращаться, т.к. у нас в поликлинике нет флеболога. Заранее спасибо всем, кто уделит мне время. Результат сканирования прилагается.
[url=https://radikal.ru/big/bbit6i8ass21m][img]https://d.radikal.ru/d33/2001/63/d33f7564e0c9t.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленный протокол, назначить адекватный объём лечения невозможно. Необходимо учитывать целый ряд показателей крови, состояние сердечно-сосудистой, бронхо-лёгочной системы, желудочно-кишечного тракта, наличие сопутствующей патологии и степень её компенсации. Если нет флеболога, обратитесь к хирургу. Доктор проведёт первичную диагностику и направит на консультацию к специалисту.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Только по протоколу узи ничего оценивать нельзя. Обратитесь на очный осмотр к хирургу
Прямая специальность
Андрей. хирург, проктолог, флеболог
хирург, проктолог, флеболог
можно к хирургу - показано проведение антикоагулянтной терапии