ОТКАЗАЛА ЛЕВАЯ НОГА

№1081418 Отказала левая нога
Владимир Муж., 58 лет. Россия Белгород
Отказала левая нога, приходится ее за собой при движении подтягивать, беспокоит боль и онемение в икроножной мышце и в бедре. Узи сосудов нижних конечностей прикрепляю. https://b.radikal.ru/b31/2012/94/8d2e014e6363.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже ответил Вам