ДИАГНОЗ

№1094743 Диагноз
Тимур Муж., 29 лет. Махачкала
Добрый день, проверил сосуды по уздг. Причина была колющаяся боль сзади колена левого, недели две и больше чувствовал ее когда полностью выпрямлял ногу и иногда чувствовал дискомфорт в ноге в разных местах. В апреле переболел пневмонией и по последним данным чуть сгустилась кровь. При проверке смутило то что врач вначале сказал что сосуды в норме и нет проблем, но после того как я ей еще раз сказал свои проблемы она поставила диагноз ( на фото он есть) так вот серьезно ли это? И чем опасен данный диагноз? Ноги не отекают, просто боли сзади колена и боли иногда по ноге.

https://a.radikal.ru/a00/2109/1b/29970ca72c34.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тимур, такое исследование сейчас можно найти только где-нибудь в музее истории медицины. Тем более, что врач функциональной диагностики не может делать подобных выводов и ставить диагнозы. Да и жалобы Ваши не говорят о том, что написано. Поэтому постарайтесь найти квалифицированное учреждение и покажитесь грамотному хирургу, неврологу или ортопеду.