ОТЛЕЖАЛ РУКУ

№1100630 Отлежал руку
Валерий Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте сегодня ночью очень сильно отлежал руку ,проснулся от того что рука ватная мин 30 отходила чувствительность вернулась ,но боль в руке осталась плюс на руке какие-то мелкие кровяные точки ,может ли быть какой-нибудь тромбоз или тромб из за этого ?

https://c.radikal.ru/c23/2202/c6/d5866beed232.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленном фото каких-либо достоверных признаков развития тромбоза нет. Описанная Вами симптоматика обусловлена нейропатией, развившейся после длительного вынужденного положения конечности. Но если говорить в общем, то теоретическая вероятность развития венозного тромбоза существует.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Маловероятно