ХОЧУ ПОНЯТЬ И НАЙТИ, ГДЕ И У КАКОГО ВРАЧА МОЖНО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ???

№177944 Хочу понять и найти, где и у какого врача можно обследоваться???
Igor Муж., 32 лет. Rossiya Moskva
Здраствуйте! Подскажите,пожалуйста.Я женат.У жены ДЦП.Ей щас 32.И ее щас стало беспокоить здоровье.Сначала у нее начала неметь рука по ночам, когда лежит.Пробовала пить что-то,наподобии никотиновой кислоты, не помогло.Плюс у нее головокружение.А совсем недавно у нее стали появляться синяки, на руках.Сами по себе, будто ударилась.Вы не могли-бы подсказать,куда можно обратиться,где можно обследоваться, чтоб точно понять в чем дело,чтобы не водили за нос, а сразу сделали все нобходимые анализы, и точно установили диагноз.Сами мы из города Орла, там никто толком не можетсказать нам, в чем дело.Очень надеюсь на ваш совет.Заранее спасибо :)
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам надо сдавать анализы на свертываемость и томбоциты крови и показать это хорошему врачу (гематологу- терапевту)