КРАСНЫЕ ТОЧКИ, РОДИНКИ

№198732 красные точки, родинки
Марина Жен., 49 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, уважаемый доктор. На протяжении нескольких лет у меня на коже появляются красные точки. Одни поменьше, другие побольше.Некоторые похожи на родинки с кровяным содержимым. Располагаются хаотично по всему телу: много мелких точек на предплечье, плечах, на животе. Есть несколько среднего размера, налитых кровью.Не беспокоят. Скаждым годом их становитсся больше. Скажите, пожалуйста, что это может быть и чем это может грозить. Что дальше с этим делать. С уважением Марина.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
vomojno eto gemorradi4eskiy vaskulit. vam nado sdavat analisi 4tobi pottverdit ili otricat etot diagnos satem le4itsa