ХОЛОДНЫЕ ОНЕМЕВШИЕ НОГИ. В ОБЛАСТИ СТУПНЕЙ ПОСИНЕВШАЯ КОЖА И ЗВЕЗДОЧКИ

№201006 Холодные онемевшие ноги. В области ступней посиневшая кожа и звездочки
alex_mat Жен., 57 лет. russia moscow
Здравствуйте! 5 лет назад меня сбила машина, ударила по ноге. До сегодняшнего дня я не лечилась. Суставы мне посоветовали лечить хондропротекторами. Но, также, меня беспокоит левая ступня, в области которой, 2 года назад появилось ощущение холода и онемения. 1 год назад здесь появились звездочки , и вся кожа на ступне и немного выше потемнела. Средств на платные консультации, обследование и лечение у меня нет. Посоветуйте, пожалуйста, доступный медикамент для лечения ступни. С уважением, Татьяна.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
alex_mat , Здравствуйте! Без обследования ничего определенного сказать нельзя.Вам надо по полису ОМС в поликлинике по месту жительства взять направление на ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей (УЗДС),тогда картина прояснится.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
vam nado doobsledovatsya potom re6it vopros o le4enii