ПЕРЕПАДЫ АД ПРИ СИНДРОМЕ ФРЕЙЛИ

№238866 перепады АД при синдроме Фрейли
Светлана Жен., 39 лет. Сургут
Сыну 18 лет.Проблемы с резкими перепадами АД начались ещё в 12-13 лет. Диагностировали аномалию сосудов почек, синдром Фрейли. Врачи говорят, что лечению не подлежит. Препараты для снижения давления не помогают (нижнее низкое) - диакарб, атенолол. Как подобрать лекарства для нормализации АД? сердце и почки без патологии.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, я думаю, требуется консультация опытного нефролога совместно с сосудистым хирургом.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Подбирать лекарства для нормализации АД нужно вместе с нефрологом и кардиологом.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
для нормального подбора препаратов от АД, нужно провести суточное мониторирование АД и кардиологи подбирают терапию адекватно