ВАРФАРИН

№324251 Варфарин
Владимир Муж., 61 лет. Украина Кировоградская область
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли принимать варфарин при синдроме ДВС. Если да, то на каких стадиях?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, такие жизненно важные вопросы не решаются заочно, требуется строгий контроль со стороны сосудистого хирурга или флеболога.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Согласен с коллегой. Синдром ДВС это, это проявление заболевания. Необходимо понять причину ДВС. Необходимо решать данные проблемы очно, с сосудистым хирургом и гематологом.