ОТЕК НОГИ

№242916 Отек ноги
Екатерина Жен., 45 лет. Казахстан Капчагай
Здравствуйте.После травмы ноги 2 года назд - сильный отек 1й ноги (начальная стадия варикоза).чем можно облегчить(диета,травы,??..)или только «хирургическим путем?»К врачу не обращалась
сасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, отёк конечности после травмы может быть вызван тромбозом глубоких вен, Вам нужно пройти обследование у флеболога.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо обратиться к сосудистому хирургу.
И необходимо Сделать цветовое дуплексное сканирование глубоких вен www.flebolog.org
Тогда, возможно сказать как дальше лечить Вас.

С УВАЖЕНИЕМ.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам надо пройти УЗДС обследвоание и осмотр сосудистого хирурга