ТЯНЕТ НОГА

№296423 тянет нога
кристина Жен., 31 лет. россия кировск
здравствуйте.может ли тянуть периодически ногу побаливать мышцы при варикозном расширении вен на ранних стадиях, если расширенный вен нет, если сильно приглядется можно в одном месте , на бедре, найти только фиолетовые тоненькие прожилки шесть штук, расположенных друг от друга отдельно, отеков нет.спасибо.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, есть еще и хроническая венозная недостаточность, которая встречается зачастую чаще варикоза.
Необходима консультация флеболога и УЗИ вен.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кристина, чтобы исключить заболевание вен потребуется дуплексное сканирование.