ПРИ ХОДЬБЕ СВОДИТ ИКРЫ ЛЕВОЙ НОГИ
№325743 при ходьбе сводит икры левой ноги
ильдар Муж., 52 лет. россия елабуга
10.09.2010 23:00
сводит икры левой ноги через 50-100 метров.минуту постоиш отпускает боль.узи сосудов н.к. прошол.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ильдар, УЗИ сделали, и каково заключение?
Время создания: 10 Сентября 2010 23:03
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии облитерирующего атеросклероза сосудов н\конечностей. С результатами УЗДС обязательно к ангиологу.
Время создания: 13 Сентября 2010 13:44