ТРОМБОЗ ГЛУБОКИХ ВЕН

№352331 Тромбоз глубоких вен
Иван Муж., 30 лет. Россия Смоленская обл. г. десногорск
Здравствуйте! У меня послеоперационный окклюзивный тромбоз. Оперировался в Москве по поводу мениска. Назначена терапия: фраксипарин, троксерутин, лиотон до 3 месяцев. Сделан генетический анализ на свертываемость. Рекомендована консультация флебололга , чтобы определитьс нужно ли продлять терапию фраксипарином до полугода и коррекции терапии. в нашем городе флеболога нет можно ли проконсультироваться у вас он-лайн? есть в наличии аналиизы, выписки, заключения УЗИ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Иван, тромботические состояния и посттромботический синдром ни в коем случае не лечатся он-лайн, необходим только очный контакт с флебологом или сосудистым хирургом для решения очень важных вопросов о продлении антикоагулянтной терапии, подбора дозы препарата (варфарин) и сроков лечения. Ищите подобных специалистов в областном центре.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Необходима динамика показателей МНО и как следствие коррекция доз препарата