НЕМЕЕТ ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ПРАВОЙ НОГИ

№359947 Немеет передняя часть правой ноги
Николай Муж., 41 лет. Россия Красноярск
онемела передняя часть правой ноги от колена до щиколотки и не проходит вторые сутки .К какому врачу следует обратиться?И какие анализы нужно сделать предварительно(УЗИ,рентген,томограмму,ит.д - что бы поставили диагноз) до приема у врача.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Николай, Вам срочно нужно обратиться к невропатологу.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Обращайтесь к неврологу. Все необходимые исследования доктор назначит после вашего осмотра