НЕПОНЯТНЫЙ СИНЯК

№361581 непонятный синяк
Ольга Жен., 29 лет. бишкек
у меня на правой ноге ниже коленки(с боку)уже лет10 синяк сначало был небольшой но с годами он становиться больше особо он не болит,только когда устанут ноги он набухает и ноет и постоянно ноет кость(от ступни до колена)как будто её пилят.ходила в больницу-прописали мазь индовазин и сказали пока ничего страшного.а что это такое? и как это лечить подскажите пожалуйсто...
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Сделайте УЗИ для уточнения природы происхождения образования... Возможно гемангиома, но мне трудно судить - не видя этого!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, для этого нужен осмотр. Мы, как Вы наверное понимаете, лишены такой возможности. Ищите врача, который хотя бы предварительный диагноз сможет поставить.Или в крайнем случае выложите качественное фото проблемной зоны на ноге.