ТРОМБОЗ ГЛУБОКИХ ВЕН

№372053 тромбоз глубоких вен
Светлана Жен., 33 лет. Россия Алексин
Добрый день! Помогите пожалуйста!Можно ли мне сделать операцию или каким-то образом растворить тромбы, ведь очень хочется жить!!!У меня тромбоз глубоких вен на левой ноге. Заключение УЗИ вен:Исследованы подвздошные, бедренные, подколенные, берцовые вены, стволы больших и малых подкожных вен билатерально.
В динамике сохраняются признаки умеренно выраженного посттромботического стеноза проксимального участка левых общей и наружных подвздошных вен, признаки посттромботического стеноза с клапанной недостаточностью бедренных, подколенной и малоберцовых вен слева. Реканализация з\большеберцовых вен слева.Недостаточность клапанов м\подкожной вены слева. Магистральные вены правой нижней конечности без признаков нарушения проходимости.УЗИ признаки локального отека медиальной головки правой икроножной мышцы, медиальные суральные вены справа проходимы.
Но вот проблема- правая нога очень сильно болит, даже больше чем левая. таблетки не помогают
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
А чулки 2 класса вы носите? А варфарин Вы принимаете? А детралекс вы использовали в больших дозировках? А сколько вы ходите в день? А в бассейн вы ходите?
Вопросов больше, чем ответов. При грамотном лечении- все излечимо в вашей ситуации. Получите очную консультацию флеболога.