БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ХОДЬБЕ

№391445 Болевые ощущения при ходьбе
любовь Жен., 53 лет. херсон
Болевые ощущения при ходьбе от паха до колена после лазерного вмешательства при варикозе спустя 7 дней. До этого «летала»Все было безболезненно
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Любовь, кроме фразы "лазерное вмешательство 7 дней назад", мы не имеем никакой информации. Что мешает Вам обратиться к лечащему врачу?
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Любовь, кто делал, где делал, каким лазером, с разрезом или без, был ли контроль УЗДГ, какая компрессия, какое лечение получаете? И самое главное, что сказал тот врач, который выполнял вмешательсто?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
В вашем случае больше вопросов, чем ответов. Где делали? Кто? Откуда летели?
Вообще, тянущая боль по ходу вены через 5-6 дней, это норма, если использовался гемоглобиновый лазер. Вообще, крайне советую срочно сделать повторное ЦДС вен.