КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ

№392447 Красные пятна на ногах
Елена Жен., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!
Не давно, на обеих ногах, практически симметрично, ниже колена появился какой-то красный узор, толстые извилистые полосы, но не выпуклые вены. Что-то наподобие наблюдала в бане, кожа краснела не вся равномерно, а пятнами. Не подскажите с чем это может быть связано и как от этого избавиться. Ничего не болит, не зудит и вообще никак себя не проявляет.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Следует видеть данную проблему очно. Причин для такой гиперемии много, особенно после тепловой нагрузки. Скорее всего. если речь идет о пятнах, после бани, то можно думать о кожных проявлениях системного - ревматического характера.
Обратитесь за консультаций к флебологу. Специалист выявит причину и характер проблемы.