СИНЯКИ НА НОГАХ ИЗ НИ ОТКУДА
№401808 синяки на ногах из ни откуда
Тереза Жен., 33 лет. армения гюмри
07.02.2011 14:39
1.женский,33
2.полип
3.5 лет, синяки на ногах из ни откуда
4.слабость в ногах и синяки
5.анализ крови,узи,
6.не назначалось
7.
8.что вы мне посоветуете? к кому обратиться? какие анализы следует сдать?

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо проведение гемотестов и обращение к гематологу.
Время создания: 07 Февраля 2011 19:47
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тереза, Вам следует проконсультироваться с гематологом, а он назначит перечень анализов крови
Время создания: 07 Февраля 2011 20:54