СОСУДИСТАЯ СЕТКА

№413037 сосудистая сетка
Лена Жен., 46 лет. Россия Москва
Пожалуйста, дайте Ваши рекомендации по устранению имеющегося недостатка.

Год назад мне делали уколы в бедро дипроспаном.
Появилась сосудистая сетка по горизонтали приблизительно 10 см и высотой 3 см.
Наружные мази не помогли.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лена, Вам следует обратиться к флебологу, в арсенале которого есть метод склеротерапии
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо видеть вашу проблему. Есть методики эффективного удаления данной проблемы. Есть склеротерапия, есть методики удаления лазером, но....необходимо понять причину образования звездочек. Или это проявление варикозной болезни или это чисто косметическая проблема.