КРОВЬ ИЗ НОСА

№416137 Кровь из носа
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Мужу 21 год,на протяжении нескольких дней у него в первой половине дня,чаще рано утром,течет из носа кровь. Следует ли обратиться на прием к врачу/врачам? Если да, то с какого специалиста начать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С терапевта.