ВЕНЫ НА НОГАХ

№429624 Вены на ногах
Светлана Жен., 22 лет. Калининград
Здравствуйте!!!! Мне 22 года, 2 дня назад у меня на ногах выступили вены, причём начиная от колен и выше.. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Светлана.

Скорее всего у Вас нет сосудистой патологии. Видимые вены не повод для беспокойства и не патология. Чтобы развеять Ваши страхи и сомнения обратитесь к Сосудистому хирургу или флебологу.

С Уважением.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, так вдруг проблема не появляется. Но чтобы успокоиться посетите флеболога, либо выложите качественное фото Ваших проблемных зон.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо обратиться к флебологу и выполнить ЦДС вен. И все станет понятно, есть или нет у Вас проблем с венозной патологией. В любом случае, считается, что лучше показать проблемы флебологу раньше, чем позже.