ЛЕЧЕНИЕ СЕТОЧЕК НА НОГА НА РЕННЕЙ СТАДИИ!

№441807 Лечение сеточек на нога на ренней стадии!
Валерия Жен., 19 лет. Россия Москва
Меня зовут Валерия, мне 19 лет, каждый день в конце дня ноги оттекаю и болят, более серьезно стала замечать 2 месяца назад, к врачу не обращалась. Пользовалась разными мазями, с охлаждающтм эффектом от оттеков,но ниичего не помогает. На ряд с этим недавно, заметила мелкие капилляры (звездочки). Мне всего 19, возможно избежать их появление в дальнейшем, возможно ли лечение?
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Валерия.

Для начала надо определиться с причиной отеков Ваших ног. Вполне вероятно, что это проявление хронической венозной недостаточности. Вам надо обратиться к сосудистому хирургу или флебологу и выполнить дуплексное сканирование вен нижних конечностей. На основании клинических и инструментальных данных обследования можно будет выработать наиболее правильную тактику лечения.

Вы можете обратиться в нашу клинику.

С Уважением.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валерия, Вам следует записаться на приём к доктору Летуновскому, так как он является экспертным специалистом в этих вопросах и пройти дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вы описали проявления хронической венозной недостаточности. Конечно, необходимо выполнение цветового дуплексного сканирования вен. Помочь Вам вполне возможно.