ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ПОД КОЛЕНОМ...
Алла Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
30.04.2011 12:13
Добрый день! в четверг вечером резко свело ногу под коленом, так что разогнуть её можно, а вот согнуть...очень больно. На утро боль стала немного слабее, но всё равно осталась.юоль была такая, когда сводит икроножную мышцу, а это так же, но под коленкой. Сейчас колено сгибается и разгибатся всвободно, но при сгибании возникает не сильная боль под коленом, и одновреммено отдаёт с переди в верхнюю часть ноги (выше коленки).
Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому? Подскажите пожалуйста.
P/S: Перед этим за три дня я занималась йогой, и снепревычки все 3 дня у меня болели мышцы...может это связано с этим?
Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому? Подскажите пожалуйста.
P/S: Перед этим за три дня я занималась йогой, и снепревычки все 3 дня у меня болели мышцы...может это связано с этим?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

