ОТЁКИ НОГ

№456839 отёки ног
людмила Жен., 35 лет. беларусь гомель
3 месяца назад стали отекать ноги и появилась боль в венах.была у хирурга назначение-флебодиа и РВГия .результат РВГ-показатели все снижены как мне сказали из-за отёков.боль в венах прошла но отёки остались и не проходят осталось чувство тяжести в ногах.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, про РВГ нужно уже давно забыть, она совершенно не информативна. Для исследования состояния Ваших вен необходимо и достаточно выполнить дуплексное сканирование и желательно чтобы его выполнил сам флеболог.