ЛОПНУЛИ СОСУДЫ НА РУКАХ

№459305 Лопнули сосуды на руках
Зульфия Жен., 33 лет. Россия Уфа
Доброго времени суток! Сегодня днем на правой руке с внешней стороны ладони лопнул сосуд, сначала образовался шарик такой, потом разошелся и превратился в синяк внутренний. Потом через небольшой промежуток времени опять лопнул, но на предрлечье уже внутри, но также почувствовала. Как определить причину этого? Правда, до этого немного перенервничала на мужа, причем, сильный негатив и в том и в другом случае спровоцировал разрыв сосуда. О себе двае детой, второй на грудном вскармливании, первого кормила до наступления второй беременности. Предполагаю все полезные организму вещества вымылись?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Зульфия, Вам не нужен сосудистый хирург. Обратитесь к терапевту и сдайте анализы крови на свертываемость.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Причин для такого состояния может быть несколько. Это проблемы коагуляциии крови, патология шейно-грудного отдела позвоночника, когда нарушается иннервация сосудов.
Необходимо начать диагностический поиск с врача общей практики.