БОЛЯТ НОГИ И ВЕНЫ
№475486 Болят ноги и вены
Юлия Жен., 30 лет. россия Норильск
29.06.2011 21:02
Здравствуйте доктор!Появилась тяжесть в ногах, усталость, выступила вена на правой нижней конечности на стопе.Мазала кремом неделю ЛИОТОН-гель, не помогает:( Сколько можно им мазать вообще?.В Москве буду в начале июля.У нас в городе один флеболог всего и тот не консультирует а сразу оперирует,регистратура в поликлинике направляет к хирургу.В городе в платных мед.центрах делают только узи н.конеч-тей-сканирования нет .Что посоветуете в моём случае..В этой вене поначалу было ощущения дискомфорта и жжения.

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Пока вам не поставлен диагноз и не выполнено цветовое дуплексное сканирование, сказать, как Вам помочь не возможно. Необходимо обследование и консультация грамотного флеболога. В Норильске должно быть сосудистое отделение, да и ультразвук вен тоже сделать можно. Норильск крупный город все -же.
Время создания: 30 Июня 2011 09:57
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, Вы просто не совсем представляете себе процесс вашего обследования. Вам следует показаться сосудистому хирургу или флебологу с выполнением дуплексного сканирования, это и есть УЗИ вен.
Время создания: 30 Июня 2011 10:20