ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ
Ольга Жен., 25 лет. Россия Элиста
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
09.07.2011 14:37
Здравствуйте. У меня на ногах появляются белые пятна, когда ноги в вертикальном положении. Не помню когда это началось, но очень давно это точно. Если потереть пятна они исчезают, потом появляются опять. Сейчас я беременна, 29 недель, пару месяцев назад эти пятна начали подниматься выше колен и их становится больше, появились отеки ног, ношу компрессионные гольфы 1 степени компрессии, помогают от отеков. А также они появились на руках, даже на кистях рук, но здесь они расположены вокруг красной кровяной точки. Подскажите, пожалуйста, как определить что это? Заранее спасибо.
Я гипотоник, давление 100 на 70. Утром очень тяжело просыпаюсь, нет сил встать с постели, слабость. С сердцем все в порядке, головные боли бывают очень редко, в транспорте укачивает иногда, на качелях не могу кататься, укачивает очень сильно.
Я гипотоник, давление 100 на 70. Утром очень тяжело просыпаюсь, нет сил встать с постели, слабость. С сердцем все в порядке, головные боли бывают очень редко, в транспорте укачивает иногда, на качелях не могу кататься, укачивает очень сильно.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

