ЛОПНУЛ СОСУД, НАЧАЛИСЬ БОЛИ.

№492199 Лопнул сосуд, начались боли.
Наталия Жен., 23 лет. Россия Астрахань
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 23 года, рост 168 см, вес 52 кг, несколько лет назад на правой ноге, чуть ниже колена лопнул сосуд и образовалась звездочка, все это время она меня не очень беспокоила, только иногда немного ныла, сейчас звездочка стала темно-бурого цвета с синевой и от нее отходят множество красных капилляров как паутинка и три дня назад начались боли в области звездочки, сильные, тянущие, как будто дергают за вену и колят иголкой боль постоянная, помогает только холод, периодически начинает ломить, верхнюю внутреннюю часть беда, потом боль спускается к колену и дальше ломит щиколотку, так же возникает чувство как будто внутри ноги пробегает с верху вниз обжигающая вода. Место с лопнувшим капилляром немного припухло и на него больно надавливать. Вчера свело ступню, не могла ровно поставить ее на пол, была очень сильная боль, сегодня так же тянет заднюю сторону колена. Скажите пожалуйста, как определить от чего это и связанно ли это с венами и к какому врачу обратиться. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, Ваши жалобы скорее неврологического характера, просто их Вы привязываете к имеющейся у Вас "звёздочке". В любом случае Вам следует посетить в первую очередь невропатолога и в плановом порядке флеболога с выполнением дуплексного сканирования вен.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
сходите к сосудистому хирургу, он вам все объяснит и поможет